и прочая графомания
21 October
хорошо забытое старое
прикольно наблюдать за изменениями в себе, причем глобальными, значимыми.

перечитав свои же посты уже годовой давности, я даже с какой-то усладой насмехаюсь над собой. как же резко сменились понятия, сколько всего произошло. жизнь перевернулась не сказать, что в диаметральную противоположность, но заметно контрастирует с прежней.

сейчас юношеские приключения кажутся мне чем-то далеким, абсолютно не колышащим. однако, готова поставить на кон свои душу и тело, что они имели свое ключевое влияние в становлении. однако вся грязь, все прежнее дерьмо, как и эйфорические моменты и нежные чувства, стали сейчас чередой стоп-кадров, открытками в коробке, которые не вызывают никаких сильных эмоций и максимум чем могут похвастаться - налётом ностальгии.

годы самокопаний, выгрызания собственной глотки, изматывания физические и моральные

беспечной, безответственность, глупость, необдуманность, комплексы, мусор в голове постепенно сокращается, гаснет, тухнет

впереди лишь горизонты, не глядя на то, что даже на сегодня проблем по самые гланды. пришел здоровый оптимизм. вера в себя, свою будущие. пришли нужные люди, отброшено токсичное окружения. перестала быть токсичной сама.

бросила пить
0

Comments:

Julli-an

5 years ago

Post added to favourites